Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

​Вопиющий инцидент под Уфой: пьяный сторож изнасиловал двух маленьких девочек и ранил ножом дедушку, подоспевшего на помощь

30 июля 2016, 16:47 —
Россия
885
Сегодня, 30 июля, стало известно об изнасиловании двух маленьких девочек под Уфой.
россия, уфа, криминал, насилие, общество, происшествия, мвд рф

Согласно информации, предоставленной начальником пресс-службы МВД по Башкирии Максимом Родионовым, вопиющий инцидент произошел в саду "Лабиринт", расположенном в Уфимском районе.

Сообщается, что 5-летняя и 6-летняя девочки, которые приехали с родителями на дачу, отправились кормить щенка. Там малышек настиг сторож, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Он совершил над детьми акт насилия.

К месту акта насилия подоспел дед одной из девочек, увидевший ужасную картину. Мужчина пенсионного возраста сразу кинулся спасти девочек. В тот момент педофил ударил его ножом в грудь, тем самым причинив ранение.

Однако дедушка одной из пострадавших сумел забрать девочек, после чего он вызвал полицию. Все пострадавшие были госпитализированы.

Правоохранители задержали 57- летнего злоумышленника, пытавшегося оказать сопротивление. На данный момент ведется расследование уголовного дела против насильника.

Как ранее сообщал Российский Диалог, в Республике Саха (Якутия) вынесен приговор мужчине, который насиловал свою 6-летнюю приемную дочь. Изобличить педофила помогли родственники жертвы.

2016-08-01 06:36:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google