2 августа 2016
08:42
USD
67.05
EUR
74.37
CNY
10.07
Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Дима Билан и Полина Гагарина вовсю зажигают в Рио: знаменитости спели с уличным музыкантом

30 июля 2016, 18:15 —
Шоу-бизнес
636
Известные российские певцы Полина Гагарина и Дима Билан были приглашены в Рио-де-Жанейро на Олимпийские Игры, чтобы поучаствовать в Эстафете огня.
Дима Билан, Полина Гагарина, Олимпийские Игры, Олимпиада, Рио-де-Жанейро, спорт, шоу-бизнес, Россия

Счастливые делегаты от России уже успели приехать в Рио и осмотреть местные достопримечательности. Интересные снимки и видеоролики знаменитости публикуют в своих Instagram. Недавно Полина Гагарина выложила шутливое видео с очередной прогулки, на котором она подпевает местному уличному музыканту.

В объектив камеры попал и Дима Билан. Певец был в таком хорошем настроении, что даже пустился в пляс и начал прихлопывать в такт музыке. Вскоре возле выступающего трио собралось немало заинтересованных зрителей.

"Подрабатываем в Рио", - подписала видео Полина Гагарина. Подписчикам певицы очень понравился шутливый видеоролик. "Невероятная", "Класс! Голос у нее суперский", "Вы лучшие", "Вы такие классные, прям захотелось к вам", "Вау, супер! Подняли настроение", - такие комментарии оставляли интернет-пользователи.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Полина Гагарина и Дима Билан были избраны в качестве факелоносцев – они примут участие в Эстафете огня на Олимпийских Играх-2016. 

2016-08-02 08:42:50
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google