Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Дана Борисова шокировала подписчиков провокационным снимком

30 июля 2016, 20:16 —
Новости 18+
957
Известная телеведущая Дана Борисова покорила подписчиков полуобнаженным фото.
Дана Борисова, Алексей, фото, шоу-бизнес, Россия, новости дня, телеведущая

На снимке, опубликованном в Instagram, Дана запечатлена практически без одежды. На телеведущей был разноцветный сарафан, однако его покрой был очень странным. Он практически полностью оголил грудь и бедра известной блондинки. Таким образом, 40-летняя Борисова смогла похвастаться прекрасной подтянутой фигурой.

Однако Дана поделилась, что несмотря на прекрасный внешний вид у нее есть немало комплексов. Телезвезда даже призналась, что из-за этого она начала часто сутулиться. На данный момент Дана еще и приболела: она рассказала, что уже несколько дней лежит с высокой температурой.

Поклонникам очень понравилось соблазнительное фото любимой звезды. Они сделали массу комплиментов в адрес телеведущей. "Смотрю на Вас и понимаю, насколько Вы чистый человек.. Вы не умеете этого скрывать", "Дана, выглядишь шикарно", "Выглядит очень хорошо, даже лучше, чем раньше", "Бомба", - такие похвальные комментарии оставляли восхищенные пользователи.

Как сообщал ранее "Российский диалог", в Сети не прекращается дискуссия насчет нового жениха Даны Борисовой. Оказалось, что жених не отличается высокими заработками: он получает в месяц 30 тысяч рублей на банковской службе. 

2016-08-04 07:25:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google