Загрузка...

В Подмосковье катание на квадроцикле обернулось страшной трагедией - двухлетняя девочка погибла, а ее мать получила тяжелые травмы

Россия
2145
В Московской области в результате ДТП с участием квадроцикла женщина и ее двухлетняя дочь получили тяжелые травмы, от которых девочка скончалась.
Россия, 30.07.2016, russia, Новости - Москва,Происшествия,Новости России,ДТП,Новости дня, смотреть, новости россии, мира, видео, фото, москва, путин, проишествия, онлайн, трансляция, 2016, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

По данным пресс-службы ГУ МВД по Московской области, инцидент произошел в Можайском районе утром 30 июля. Отмечается, что женщина каталась на квадроцикле в одном из развлекательных центров Подмосковья. При этом она взяла с собой двухлетнюю дочь.

По неустановленным причинам транспортное средство перевернулось, в результате чего женщина и ребенок получили тяжелые травмы. Отмечается, что двухлетняя девочка скончалась в больнице. На текущий момент правоохранители проводят комплекс мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств трагедии.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что в Липецкой области произошло трагическое ДТП, жертвами которого стали пять человек, в том числе двое детей. Отмечается, что по дороге в Воронеж водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, в результате чего врезался в столб. 44-летняя пассажирка, а также ее дочери семи и семнадцати лет скончались на месте. При этом 44-летний водитель и еще один 21-летний пассажир умерли уже в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...