Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

​День военно-морского флота в Петербурге: Путин посетил крейсер "Аврора" и катер "Серафим Саровский" из 16 боевых кораблей и подлодок

31 июля 2016, 14:17 —
Россия
474
Сегодня, 31 июля, российский президент Владимир Путин в Санкт-Петербурге принял участие в церемонии празднования Дня военно-морского флота.
Владимир Путин, ВМФ, Россия, военные корабли, флот, Аврора, Серафим Саровский, Сант-Петербург, видео

Как стало известно, Путин посетил крейсер "Аврора" в Петербурге в честь Дня ВМФ.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий осмотр верхней палубы и радиорубки российским лидером. После этого командир крейсера рассказал о проведении реконструкции, а также представил концепцию реконструкции Нахимовского военно-морского училища на Петроградской набережной. Путин одобрил данный доклад.

Кроме того, президент России поучаствовал в параде, который проходил в Петербурге. Путин побывал на катере "Серафим Саровский", состоящем из 16 боевых кораблей, подлодок и судов обеспечения, которые ошвартованы на рейде Невы.

Отметим, что особенным в праздновании Дня ВМФ в 2016 году стало участие в параде самых современных кораблей и подлодок. Из них наиболее новыми оказались фрегат "Адмирал Эссен", корвет "Бойкий", подводная лодка "Краснодар" и корабль противоминной обороны "Александр Обухов". 

Как ранее сообщал Российский Диалог, Владимир Путин в ходе празднования Дня ВМФ анонсировал перевооружение флота России и поступление современных военных кораблей, которые будут оснащены новым оружием для отражения угроз для российского государства.

2016-08-01 20:56:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google