Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

​Нарядившийся в костюм школьник из Челябинской области Игорь Назаров взорвал Сеть своей уникальной фотосессией в болоте

31 июля 2016, 16:19 —
Россия
565
В Сети набирают огромную популярность снимки братьев Алексея и Игоря Назаровых, устроивших уникальную фотосессию в болоте.
россия, челябинск, назаров, происшествия, общество, фото, офис, соцсети

Фотографии были обнародованы в соцсети "ВКонтакте". С помощью них братья хотели передать всю истинную сущность рутинной работы в офисе. Фотосет имеет название "Офисная рутина".

На фотографиях изображен Игорь Назаров, оканчивающий обучение в школе. Фотосессия проходила в болоте возле населенного пункта Южный Горняк в Аргаяшском районе Челябинской области.

Данная фотосессия была сделана с целью победы в конкурсе в одном из сообществ соцсети "ВКонтакте". Российские парни очень надеются на эту победу и верят в нее. Однако по правилам конкурса из пятерых финалистов победитель будет выбираться программой-генератором случайных чисел.

"Я очень надеюсь, что администраторы группы изменят правила и сами распределят места, поскольку люди пишут и желают нам с братом победы", - поделился своими мыслями Алексей Назаров.

Как ранее сообщал Российский Диалог, в Австралии водитель элитного авто Lamborghini Murcielago совершил поездку с прицепом, в котором находились козы.

2016-08-03 19:58:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google