2 августа 2016
18:24
USD
67.05
EUR
74.37
CNY
10.07
Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »

Появились фото, подтверждающие беременность Линдси Лохан

1 августа 2016, 19:34 —
Шоу-бизнес
638
Недавно в СМИ появились новости о том, что известная американская актриса скоро станет матерью. Появились новые снимки Линдси, которые это подтверждают.
линдси лохан, актриса, беременность, фото, сми, сша, шоу-бизнес, новости

Ранее отец Лохан рассказал, что его дочь действительно ждет ребенка. По словам Майкла, Линдси сама ему в этом призналась. Актриса любит детей и хочет рожать, несмотря на то, что сейчас в ее отношениях с Егором Тарабасовым началась черная полоса.

Сама Линдси долгое время не подтверждала информацию о своей беременности. Но недавно появились фото, на которых отчетливо виден округлившийся живот голливудской знаменитости. На снимках Лохан запечатлена в купальнике, и скрыть беременность ей не удалось.

Поклонники рады за Линдси и желают счастья ей и будущему малышу. Однако фанаты переживают за здоровье звезды. Жених Лохан не раз доводил ее до истерик, а также, по заявлению самой актрисы, поднимал на нее руку. К тому же сейчас Тарабасов не проводит время со своей девушкой, а гуляет в компании подруг. Вероятно, Егор принял решение расстаться с Линдси, и неизвестно, собирается ли он помогать своему ребенку, который скоро появится на свет.

2016-08-02 18:24:29
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google