Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

62-летняя Любовь Успенская поразила поклонников красивой фигурой

1 августа 2016, 20:09 —
Шоу-бизнес
1238
Известная певица отдыхает в Тель-Авиве и периодически радует поклонников красивыми снимками.
Любовь Успенская, фигура, певица, Россия, шоу-бизнес, фото, купальник, отдых, Тель-Авив

Недавно Любовь сфотографировалась на одном из пляжей. 62-летняя нестареющая певица смогла удивить поклонников шикарной фигурой. Восхищение фолловеров вызвала подтянутая и стройная фигура знаменитой певицы, а также ее безупречная кожа.

Для снимка Любовь подобрала стильный лук: на Успенской был слитный голубой купальник, выгодно подчеркивающий красивую фигуру, солнцезащитные очки и пляжная шляпа от солнца. "Красиво жить не запретишь в Тель-Авиве", - так прокомментировала снимок знаменитая певица.

Фолловеры были восхищены опубликованным снимком любимой исполнительницы. "Шикарная женщина, достойна подражания", "Как всегда – великолепна и красива", "Вы талантливая, очень стройная и красивая женщина", "Фигура как у девочки", "Женщина вне возраста", - таких лестных отзывов удостоился опубликованный снимок.

Как сообщал недавно "Российский диалог", Любовь Успенскую жестко раскритиковали за скандальный снимок с дочерью. На фото мать и дочь обнимаются и целуются в губы. Поклонники сочли данный снимок слишком вульгарным и неприятным. 

2016-08-05 20:20:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google