Загрузка...

Новые подробности свадьбы Даны Борисовой: на торжестве споет Валерий Меладзе

Шоу-бизнес
1101
Известная телеведущая Дана Борисова рассказала о подробностях предстоящей свадьбы с Александром.
Дана Борисова, Александр, свадьба, Валерий Меладзе, новости дня, шоу-бизнес, Россия, телеведущая

Дана не скрывает, что уже начала подготовку к торжеству. Влюбленная пара планирует провести церемонию бракосочетания летом 2017 года. Александр даже настаивал на том, чтобы провести свадьбу уже осенью 2016 года, однако Дана оказалась еще не готовой к таким стремительным переменам в жизни. К тому же, имея в запасе целый год, можно спокойно обдумать детали торжества и подготовить роскошный праздник.

"Как раз проверим чувства, хорошенько подготовимся к торжеству, ведь он хочет, чтобы все было идеально. Уже певца выбрал – Валерия Меладзе", - поделилась подробностями Дана с изданием "Стархит".

Также телеведущая рассказала, что с женихом она познакомилась еще 4 года назад, но тогда чувства почему-то не вспыхнули. Недавно Дана и Александр случайно встретились в городе, разговорились, и после этого почувствовали взаимное притяжение. "За три недели мы сблизились и стали одним целым", - призналась счастливая телеведущая.

Как сообщал ранее "Российский диалог", избранник Даны Борисовой очень ревнует возлюбленную: он постоянно читает ее СМС и переписки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...