Загрузка...

Жительница Челябинска задержана за сексуальное надругательство над ребенком

2 августа 2016, 11:37 —
Россия
933
​Молодая жительница Челябинска подозревается в сексуальном издевательстве над ребенком. По предварительным данным, кощунственное преступление она совершила в конце июля.
челябинск, ребенок, преступление, сексуальное насилие, россия, происшествия

В СК РФ по Челябинской области подтвердили, что такое преступление имело место быть, однако комментировать его и рассказывать детали пока что отказались. По неофициальным данным, подозреваемая уже задержана, против нее возбуждено уголовное дело. На данный момент это вся доступная информация, подробности станут известны позднее.

Напомним, 29 июля сообщалось о вопиющем инциденте в Москве. Там девушка родила недоношенного ребенка в биотуалете, после чего выбросила младенца на том же месте. Инцидент произошел, когда 28-летняя мать прогуливалась со своим кавалером в районе Борисовских прудов. Однако о родах и своем решении выбросить ребенка девушка спутнику не сообщила.

Как сообщалось ранее, на одном из пляжей Челябинска семейная пара распивала спиртные напитки. Вместе с ними здесь же находился маленький ребенок.

"Любящие" родители приняли изрядную порцию спиртного, после чего начали забавляться с малышом. Они роняли его на землю, а также несколько раз проехались по годовалому младенцу коляской. В довершении картины отец и мать чуть не утопили ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 31tv.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google