Загрузка...

Трамп о фальсификациях на выборах: республиканцам надо быть осторожнее - у нас могут украсть эти выборы

2 августа 2016, 12:01 —
Мир
532
Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп предупредил о возможных подтасовках и фальсификациях в ходе избирательного процесса в Штатах.
Дональд Трамп, Хиллари Клинтон, выборы, фальсификации, подтасовки, США, кандидат, республиканцы, демократы

Во время выступления перед своими сторонниками в городе Колумбусе (штат Огайо) Трамп подчеркнул: "Я боюсь, что выборы будут нечестными". Он также обратил внимание на то, что все чаще слышит информацию о возможных фальсификациях и махинациях.

Миллиардер также добавил: "Республиканцам надо быть осторожнее, так как у нас могут украсть эти выборы". При этом Трамп на стал уточнять, о каких нарушениях и подтасовках идет речь.

Кроме того, кандидат в президенты резко разкритиковал демократов, которые не дали шанса сенатору Берни Сандерсу побороться за выдвижение в президенты, оказывая огромную поддержку экс-госсекретарю Хиллари Клинтон.

Напомним, что ранее WikiLeaks опубликовал письма руководства Демократической партии, в которых говорилось о полной поддержке кандидатуры Клинтон в ущерб ее оппоненту. Письма стали доступны общественности после хакерской атаки на сервера Национального комитета политсилы.

Клинтон обвинила Россию в причастности к кибератаке. При этом президент США Барак Обама допустил возможность вмешательства России в избирательный процесс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google