Лига Европы. "Спартак" - АЕК Ларнака. Прямая видеотрансляция матча

4 августа 2016, 18:35 —
2142
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Спартаком" и АЕКом из Ларнаки. Игра состоится 4 августа и начнется в 19:30 мск.
спартак, аек ларнака, видео, смотреть онлайн, прямая трансляция, лига европы, новости футбола

Первая встреча этих команд, прошедшая на Кипре, завершилась вничью - 1:1. "Спартак" первым вышел вперед на 38 минуте благодаря отличному сольному проходу и удару Ананидзе. Однако в середине второго тайма киприоты смогли отыграться. Несмотря на то, что у московского клуба было больше моментов, вырвать победу гости не смогли.

Впрочем, для команды Дмитрия Аленичева ничего не потеряно, ведь ответный поединок пройдет на домашнем стадионе при поддержке родных зрителей. "Спартак" по-прежнему остается явным фаворитом этой пары.

"Мы будем играть тол­ько на победу. Сделае­м акцент на атаке. Ст­артовый состав уже зн­аю, но пока не буду е­го озвучивать", - сказал Аленичев накануне игры.