Загрузка...

Олимпийские игры - 2016 в Рио-де-Жанейро. Прямая трансляция церемонии открытия

6 августа 2016, 01:00 —
Спорт
843
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию церемонии открытия летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Церемония состоится в ночь с 5 на 6 августа, ориентировочное время начала - 2:00 мск.
олимпиада 2016, олимпийские игры, бразилия, рио-де-жанейро, видео, россия, церемония открытия, смотреть онлайн, прямая трансляция, ои-2016

Олимпиада пройдет с 5 по 21 августа. Олимпийский футбольный турнир стартовал за два дня до церемонии открытия и пройдет не только в Рио-де-Жанейро, но и в других городах страны — Белу-Оризонти, Бразилиа, Манаусе, Салвадоре и Сан-Паулу.

Это будут первые Олимпийские игры, проходящие в Южной Америке, вторые в Латинской Америке после Олимпийских игр 1968 года в Мехико и первые с 2000 года, проходящие в южном полушарии. На Олимпиаде разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306) и ожидается участие рекордного числа стран (207).

Разумеется, нельзя не упомянуть о скандале с российскими спортсменами, который разгорелся накануне Игр. В итоге, от соревнований отстранены все российские легкоатлеты, кроме Дарьи Клишиной, все тяжелоатлеты, а также представители некоторых других видов спорта. Отстранение произошло на основании доклада главы независимой комиссия ВАДА Ричарда Макларена. Комиссия провела расследование и заявила, что в 2014 году на Олимпиаде в Сочи многие российские спортсмены выступали "под" допингом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google