Загрузка...

Олимпийские игры - 2016 в Рио-де-Жанейро. Прямая трансляция церемонии открытия

6 августа 2016, 08:00 —
Спорт
793
Сегодняшняя торжественная церемония открытия летних Олимпийских игр продлится три часа, с 20 до 23 часов по местному времени. Начало трансляции по московскому времени - 02:00.
ОИ, олимпиада 2016, олимпийские игры, бразилия, рио-де-жанейро, видео, трансляция, церемония открытия, сборная россии

Российские спортсмены появятся на церемонии открытия только 159 по счету. Всего же в Рио-де-Жанейро будет представлено 207 делегаций. Первой выйдет Греция как основатель олимпийского движения, а последней - хозяева из Бразилии.

Стоит отметить, что бюджет церемонии открытии Игр в Бразилии весьма скромный - 20 миллионов долларов. Например, стоимость подобного шоу в Лондоне четыре года назад составила 40 миллионов долларов. 

Для сборной России предстоящая Олимпиада станет настоящим испытанием, учитывая каким тяжелым был путь в Рио в связи с непрекращающимися допинговыми скандалами. В итоге российские легкоатлеты, за исключением Дарьи Клишиной, в полном составе пропустят главные игры четырехлетия.

Отечественные спортсмены, которым все же посчастливилось выступить на Олимпиаде, обещают биться и за себя, и дисквалифицированных ребят, и за страну в целом. 

Президент России Владимир Путин призвал российских олимпийцев продемонстрировать свои лучшие качества на Играх, чтобы доказать всему миру, что Россия может добиваться побед в честной борьбе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google