Загрузка...

Анна Седокова восхитила поклонников, продемонстрировав стройные ноги

6 августа 2016, 20:09 —
Шоу-бизнес
1248
33-летняя певица Анна Седокова произвела фурор новым снимком и получила много комплиментов.
Анна Седокова, Россия, певица, шоу-бизнес, звезда, фигура, фото, новости дня

Известная певица часто балует поклонников красивыми снимками: Седокова любит хвастаться стройной фигурой. Недавно поклонники смогли снова оценить прекрасную фигуру любимой певицы, так как Анна опубликовала новое фото в своем Instagram.

Певица сфотографировалась в лифте. Анна нарядилась в стильный и удобный наряд: на певице была свободная клетчатая рубашка, стильные босоножки и короткие зеленые шорты, которые обнажили стройные и загорелые ноги певицы.

Анна призналась, что мечтает заняться записью нового альбома. "Теперь я хочу убежать от людей и спрятаться в свою маленькую студию", - призналась Седокова. Звезда уже чувствует, что нужно начинать работу над новыми треками. "В эти моменты я чувствую все очень обостренно", - рассказала звезда.

Поклонники были восхищены стройной фигурой любимой певицы. "Ты прекрасна", "Ноги самые самые", "Супер фигура", "Ножки просто чудесные", - такие комплименты оставляли восторженные фолловеры. Также они пожелали певице успеха и вдохновения для написания красивых треков.

Как сообщал ранее "Российский диалог", стройная Анна Седокова любит вкусно поесть. Певица не отказывает себе в спагетти, которые просто обожает.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google