Загрузка...

Глюкоза ошеломила поклонников: певица продемонстрировала, как она принимает душ

7 августа 2016, 20:31 —
Новости 18+
2376
Певица Глюкоза сейчас отдыхает в одном из французских курортов и делится интересными снимками с подписчиками.
Глюкоза, Россия, шоу-бизнес, певица, танец, преподаватель, фото, видео, поклонники, душ

Известная певица любит провоцировать поклонников. Она неоднократно выкладывает в Сеть пикантные снимки, которые вызывают неоднозначную реакцию фолловеров. В этот раз певица опубликовала эротическое видео, на котором она продемонстрировала, как принимает душ на отдыхе.

Для провокационного видео Глюкоза облачилась в красный слитный купальник с открытой спиной. Завершающим штрихом образа стала ярко-красная помада и солнцезащитные очки. В этом наряде певица забралась в летний душ после купания в море. Певица устроила эротические танцы во время купания в душе под музыку. Так как купальник обнажал все прелести певицы, она смогла похвастаться идеальной и подтянутой фигурой.

Подписчики по-разному отреагировали на эротическое видео. Многие фолловеры начали одаривать Наталью комплиментами, восхищаясь ее прекрасной фигурой. "Фигура просто бомбезная", "Все мамы хотели бы выглядеть, как вы", "Вот это фигурка, класс", - писали фолловеры. Однако многим видео не понравилось из-за излишней откровенности. "Представляю, каких дочек такая ш.. воспитает", "Тебе самое время в порноактрисы", "Отписываюсь от вашего аккаунта – надоело смотреть на вашу ж", - возмущались поклонники.

Как сообщал "Российский диалог", Глюкоза опубликовала фото с детьми, которое очень понравилось поклонникам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google