Загрузка...

Страшное ДТП с маршруткой в Уфе: подробности происшествия

9 августа 2016, 10:37 —
Россия
672
​Крупная авария произошла в Уфе. Во вторник утром, 9 августа, водитель маршрутки врезался в столб. Инцидент произошел по пути от улицы Трамвайной в сторону проспекта Октября.
уфа, дтп, происшествия, россия, маршрутка, столб

Как сообщили в ГИБДД по Башкирии, в аварии пострадали 9 человек. К счастью, обошлось без погибших, однако всем пассажирам маршрутки потребовалась медпомощь, за которой они и обратились. О состоянии здоровья самого водителя ничего не сообщается.

Согласно предварительным данным, виновник ДТП въехал в опору городского освещения. Позже выяснилось, что у водителя при себе не было карточки маршрута.

Теперь правоохранителям предстоит выяснить, что привело к ДТП: невнимательность водителя или, возможно, его нетрезвое состояние.

Напомним, ранее в Орджоникидзевском районе Уфы местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал троллейбус и врезался на нем в пассажирскую маршрутку.

Происшествие произошло на улице Кольцевой. Водитель троллейбуса на конечной остановке вышел из салона, чтобы сделать отметку у диспетчера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Рен ТВ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google