Загрузка...

Встреча Путина и Эрдогана в Санкт-Петербурге 9 августа. Прямая видеотрансляция

9 августа 2016, 11:24 —
Россия
2107
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию встречи президента РФ Владимира Путина и турецкого лидера Тайипа Эрдогана, которая состоится 9 августа в Санкт-Петербурге.
видео, онлайн, встреча, путин, сирия, эрдоган, турция, россия, политика, встреча, санкт-петербург, прямая трансляция

Это будет первая встреча лидеров двух стран с момента резкого ухудшения двусторонних отношений в ноябре 2015 года, когда Турция сбила российский самолет Су-24 на территории Сирии.

В ходе встречи Путин и Эрдоган будут, в первую очередь, обсуждать вопросы борьбы с терроризмом, в том числе в контексте сирийской тематики.

"На переговорах с моим другом Владимиром, я верю, будет открыта новая страница в двусторонних отношениях", - отметил президент Турции несколько дней назад.

Эрдоган добавил, что Анкаре и Москве предстоит многое сделать вместе. В частности, как считает турецкий лидер, без России невозможно урегулировать кризис в Сирии.

Ранее Эрдоган заявил, что что сделанный им первый шаг в сторону примирения между Россией и Турцией в виде письма с извинениями за сбитый самолет был жизненно необходим для налаживания российско-турецких отношений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google