Загрузка...

"Люди, которые освистывают, неадекватны", - олимпийская чемпионка Светлана Хоркина поздравила с "серебром" Юлию Ефимову

9 августа 2016, 16:12 —
Спорт
554
Пловчиха, завоевавшая для сборной России серебряную медаль, получила поздравления от олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике.
светлана хоркина, чемпионка, гимнастика, олимпиада-2016, поздравления, юлия ефимова, пловчиха, россия, спорт, новости

Светлана Хоркина отметила в целом, что сборная России на Олимпиаде - 2016 показывает прекрасные результаты. Спортсменка заявила об отличном результате команды по гимнастике, которая завоевала серебро. Также Хоркина поздравила Юлию Ефимову, занявшую второе место в заплыве на дистанцию 100 метров брасом. 

Стоит отметить, что пловчиху от первого места отделяли считанные миллисекунды.

Хоркина заявила, что Ефимова продемонстрировала отличный результат. Также чемпионка по спортивной гимнастике осудила зрителей, которые на трибунах освистывали пловчиху. По словам Светланы, так поступают не совсем адекватные люди.

Хоркина посоветовала Юлии не обращать внимания на завистников и злопыхателей. Ефимова принесла в копилку российской сборной серебряную медаль, и все соотечественники поддерживали спортсменку. Светлана не считает трагедией тот факт, что американка, занявшее первое место, не поздравила свою коллегу. 

Также Хоркина сообщила, что российская сборная не опустится до уровня недоброжелателей и будет продолжать завоевывать медали для своей страны, поднимаясь все выше по турнирной таблице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google