Загрузка...

Суперкубок УЕФА. Реал - Севилья. Прямая видеотрансляция

9 августа 2016, 20:48 —
Спорт
1462
В норвежском городе Тронхейм победитель Лиги чемпионов мадридский "Реал" и триумфатор Лиги Европы "Севилья" во второй раз за последние три года поспорят за Суперкубок УЕФА. Предлагаем Вашему внимания прямую видео трансляцию матча.
Реал, Севилья, футбол, суперкубок уефа 2016, видео, Роналду, смотреть онлайн, сегодня, прямая трансляция

"Севилья" за счет трех побед подряд в Лиге Европы уже третий год подряд начинает евросезон с матча за Суперкубок УЕФА. Оба раза андалузийцы проигрывали двум другим испанским грандам - "Реалу" в 2014-м и "Барселоне" в 2015-м году.

С третьей попытки у подопечных Хорхе Сампаоли шансы взять трофей намного выше - "Реал" вынужден будет выйти на матч в полурезервном составе из-за травм ключевых игроков. Не примет участие в матче и Криштиану Роналду, еще не залечивший полученную в финале Евро-2016 травму. Пропустят матч также Гарет Бэйл, Пепе и основной вратарь Кейлор Навас. 

У "Севильи" же таких потерь среди основных футболистов нет, однако команде придется сыграть первый официальный матч без Унаи Эмери на тренерском мостике. Перед матчем новый наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли заявил, что "Реал" не стал слабее при отсутствии лидеров команды и продолжает являться фаворитом данной встречи.

Ориентировочные составы

Реал: Касилья – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Каземиро – Модрич, Иско – Джеймс Родригес, Мората, Лукас Васкес

Севилья: Сория – Мариано, Рами, Каррису, Эскудеро – Краневиттер, Нзонзи – Корреа – Витоло, Вьетто, Коноплянка

Начало матча - в 21:30 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google