Новости СМИ2

Анастасия Волочкова удивила подписчиков фотографией в белом платье

10 августа 2016, 22:39 —
Шоу-бизнес
843
Российская балерина относительно редко появляется на публике в женственных нарядах, поэтому романтические образы Анастасии вызывают удивление у пользователей соцсети.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, платье, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Обычно Волочкова предпочитает скромную повседневную одежду, например, джинсы и футболку. Иногда она эпатирует общественность, публикуя фотографии, на которых полностью обнажена.

Но недавно Анастасия очень удивила подписчиков. Она выложила снимок, где запечатлена в красивом белом платье. Наряд притален, а юбка является пышной. В целом платье сидит на балерине очень хорошо, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки.

Волочкова рассказала, что наряд ей подобрали девушки-консультанты в одном из торговых центров. Балерина решила посоветоваться с подписчиками по поводу покупки белого платья.

Поклонники расхвалили наряд и внешность Анастасии. Многие были удивлены, что балерина решила приобрести очень женственное платье, не характерное для ее привычного образа. Подписчики отметили, что такой фасон Волочковой очень идет, и ей стоит чаще носить подобную одежду. У Анастасии довольно широкие плечи, и пышная юбка помогает скрыть этот небольшой недостаток фигуры.

2016-08-11 18:47:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google