Новости СМИ2

Яровая отметила опасность военного приказа Порошенко, отданного в твиттер-сообщении

12 августа 2016, 00:01 —
Россия
919
Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая обратила внимание на твит президента Украины Петра Порошенко о приведение в боевую готовность подразделений украинских Вооруженных сил на Донбассе и у границы с Крымом, посчитав, что подобного заявления украинского лидера следует опасаться.
Украина, Россия, Госдума, Ирина Яровая, Петр Порошенко, политика

По словам Яровой, Порошенко с момента прихода к власти всегда отличался авантюрными заявлениями и действиями, которые способны нести угрозу, однако в последнее время украинский лидер уже начал превосходить самого себя. 

Отдельно Яровая отметила последний твит Порошенко о приведении в боевую готовность украинских военнослужащих на Донбассе и у границы с Крымом, удивившись, что Порошенко на правах главнокомандующего отдает приказы в "Твиттере", что еще раз подчеркивает опасность проводимой им политики.

"Возможно, это первый прецедент, когда глава государства умещает военный приказ в 140 знаков твиттер-сообщения", - заявила она.

Напомним, в четверг, 11 августа, Петр Порошенко созвал у себя силовиков, после чего отдал приказ о приведении в боевую готовность военнослужащих ВСУ в зоне конфликта на Донбассе и у границы с Крымом. Кроме того, украинский лидер посоветовал воздержаться гражданам от поездок в Крым.

2016-08-13 17:03:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google