Новости СМИ2

Анастасия Волочкова выходит замуж: звезда опубликовала снимок в свадебном платье

12 августа 2016, 15:13 —
Шоу-бизнес
981
Скандальная балерина не раз говорила в интервью, что сейчас у нее в личной жизни все замечательно. Теперь же Анастасия заинтриговала поклонников новым фото.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, свадьба, платье, машина, поклонники, россия, шоу-бизнес, новости

По словам Волочковой, ее любимый мужчина, имени которого она не спешит называть, презентовал ей роскошную машину. Также из "Инстаграма" звезды можно сделать вывод, что ее избранник смог найти общий язык с дочкой Аришей. 

Поклонники удивлены, почему Волочкова до сих пор скрывает такого щедрого и галантного мужчину, не выкладывает с ним снимков. Фотографию избранника Анастасия так и не опубликовала, зато смогла заинтриговать пользователей соцсети.

Балерина поделилась снимком, на котором она в белом платье запечатлена возле машины. Автомобиль украшен цветами и кольцами, и подписчики знаменитости сделали вывод, что она находится на свадьбе.

"Прекрасное начало дня", - подписала фото Анастасия.

Фанаты заинтересовались, является ли снимок доказательством того, что Волочкова выходит замуж. Некоторые отметили, что на свадьбе в белом платье может быть только невеста, и поэтому, вероятно, именно Анастасия скоро станет женой.

Однако другие пользователи соцсети заявили, что Волочкова вряд ли бы выходила замуж в туфлях, которые надевает уже не первый раз. Недоброжелатели уверены - звезда просто в очередной раз решила привлечь к себе внимание.

2016-08-13 16:31:53
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google