Новости СМИ2

Поклонники не узнают Кайли Дженнер: эпатажная звезда поменяла прическу

12 августа 2016, 18:32 —
Новости 18+
273
Известная младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер удивила подписчиков переменами в имидже.
Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, США, прическа, волосы, шоу-бизнес, фото

Эпатажная звезда Instagram не перестает шокировать поклонников разными выходками. Девушка часто разгуливает по Нью-Йорку в неподобающем виде, меняет прически и наряжается в вызывающие наряды. Недавно юная сестра светской львицы Ким Кардашьян праздновала 19-летие в веселой компании. Кайли решила немного поменяться в честь своего дня рождения: модель перекрасила волосы в красный цвет и заплела косички.

Звезда опубликовала фото в своем Instagram, где она позирует в красном купальнике, а также хвастается необычной прической. Несмотря на то что Кайли была известна как брюнетка, новый образ с ярко-красными волосами очень понравился ее поклонникам. Фолловеры поспешили проявить свое одобрение и оставляли под опубликованным снимком в Instagram "лайки". За пару дней снимок набрал 2 миллиона отметок "нравится", с помощью которых фанаты демонстрировали свое восхищение.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", бойфренд Кайли Дженнер, рэпер Тайга, поспешил наперед осыпать подарками любимую девушку. Еще за пару дней до ее 19-летия певец подарил Кайли роскошный "Майбах" черного цвета. Отметим, что бойфренд часто балует девушку дорогими подарками: недавно он подарил возлюбленной дорогой красный Ferrari. 

2016-08-13 16:50:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google