Новости СМИ2

"Паулина отдыхает, вы лучше в тысячу раз": поклонники расхвалили новый пикантный снимок Светланы Бондарчук

12 августа 2016, 20:38 —
Шоу-бизнес
928
Экс-супруга Федора Бондарчука похвасталась стройной модельной фигурой.
Светлана Бондарчук, Федор Бондарчук, Паулина Андреева, новости дня, Россия, развод, фото, шоу-бизнес

Бракоразводный процесс Светланы и Федора Бондарчук стал одним из самых громких в отечественном шоу-бизнесе. Знаменитый режиссер увлекся молодой актрисой Паулиной Андреевой, с которой у него сейчас бурный роман. И все бывшая супруга Федора не огорчается. Она весело и активно проводит время, путешествует и отдыхает на элитных курортах, где делает немало соблазнительных фото.

Недавно Светлана опубликовала новое пикантное фото, которое восхитило ее подписчиков. 47-летняя звезда нарядилась в черную кружевную сорочку, которая позволяла разглядеть стройные ноги.

Поклонники пришли в восторг от опубликованного снимка. Многие фолловеры сравнили Светлану с нынешней пассией Федора Бондарчука Паулиной Андреевой и признали, что Светлана даже в 47 лет выглядит намного эффектнее. "Паулина отдыхает… вы лучше в тысячу раз", "Вот это ноги, мечта", "Какая чудесная. Гармония. Мне кажется, такой и должна быть женщина", "Светочка, какая вы шикарная!" - писали поклонники Светланы.

Как сообщал ранее "Российский диалог", дети и внуки Федора Бондарчука приняли Паулину Андрееву в свою семью: они вместе отдыхали на испанском курорте. 

2016-08-13 16:28:32
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google