Новости СМИ2

Эвелина Бледанс неприятно удивила поклонников неудачной стрижкой

13 августа 2016, 19:31 —
Шоу-бизнес
1107
Российская телеведущая Эвелина Бледанс продемонстрировала стрижку с челкой, которая очень не понравилась подписчикам.
Эвелина Бледанс, Россия, телеведущая, звезда, шоу-бизнес, стрижка, волосы, челка

47-летняя знаменитость решила немного поменять имидж и освежить образ. Эвелина продемонстрировала фолловерам в Instagram новый образ: звезда не побоялась испортить роскошную шевелюру и подстригла челку. На опубликованном снимке Бледанс позировала с бывшей участницей "Дома-2 Ольгой Солнце. "А у меня Солнце", - прокомментировала снимок телеведущая, умышленно ни слова не написав о новой стрижке.

Однако поклонники были разочарованы неудавшимся экспериментом. Они решили, что челка портит образ Эвелины и совершенно не подходит ей. Фолловеры сразу же писали неодобрительные отзывы в Instagram знаменитости. "Челка вас не красит", "Как же чудовищно плохо вам с этой челкой", "Извините, но челка вам совершенно не подходит", "Вам не надо челку", - такие неодобрительные отзывы оставляли подписчики. 

Как сообщал ранее "Российский диалог", Ким Кардашьян призналась, что не стриглась под каре – она просто испробовала новый парик. Возможно, Эвелина тоже подшутила над поклонниками, и ее новая челка окажется всего лишь розыгрышем подписчиков. 

2016-08-14 18:12:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google