Новости СМИ2

Шокирующие обвинения Эмбер Херд оказались правдой: Сеть "взорвал" ролик, подтверждающий агрессивное поведение Джонни Деппа

13 августа 2016, 21:32 —
Шоу-бизнес
879
В тот момент, когда общественность начала сомневаться в правдивости обвинений Эмбер, в Сети появилось видео, после просмотра которого ни у кого не осталось сомнений.
Джонни Депп, Эмбер Херд, развод, брак, суд, психопатка, шоу-бизнес, США, актер, видео

Бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд находится в самом разгаре. Экс-влюбленные регулярно приходят в суд, чтобы давать показания. Недавно СМИ сообщили, что Эмбер до сих пор не предъявила существенных доказательств вины супруга, и начали сомневаться в правдивости ее слов.

Однако после этого в Сеть попал ролик Эмбер, которая сняла мужа как раз в момент особо бурного проявления агрессии. На видеоролике знаменитый актер ведет себя неадекватно: он с грохотом бросается вещами и кричит на Херд, которая подчеркнуто вежливо общается с супругом. "Дорогой, что случилось, мы же с тобой не ссорились этим утром", - ласково говорит к Джонни Эмбер. Однако в ответ он разбивает стакан, хлопает дверцами шкафчиков и бранится.

Неадекватному поведению супруга есть объяснение: оказывается, он с самого утра уже изрядно выпил. Прямо перед скрытой камерой Эмбер он наливает себе большой бокал вина и быстро его выпивает. Эмбер заметила, что бутылка вина уже пуста, что вызвало еще большую агрессию Джонни. В конце концов, Депп обнаружил камеру и сразу же бросил ее на пол.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Эмбер Херд ведет себя неадекватно во время заседания суда: девушка поддается истерике, громко плачет и запирается в конференц-зале. 

2016-08-14 17:55:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google