Новости СМИ2

Презентация новой книги Ольги Бузовой собрала толпы заинтересованных поклонниц

14 августа 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
734
Недавно известная телеведущая издала новую книгу под названием "Цена счастья".
Ольга Бузова, "Цена счастья", книга, презентация, новости дня, шоу-бизнес, Россия, телеведущая

Вчера, 13 августа, состоялась презентация нашумевшей книги телеведущей проекта "Дом-2". Ольга рассказала о книге, процессе ее создания и о ситуациях, которые были описаны Бузовой в произведении. Теледива призналась, что в новой книге она откровенно рассказала об отношениях с супругом, Дмитрием Тарасовым.

Желающих услышать рассказы Ольги и получить автограф было очень много. На видеороликах, опубликованных девушкой в Instagram, запечатлены заинтересованные слушатели, которые радостно приветствуют знаменитую ведущую "Дома-2".

Ольга была растрогана радушным приемом и поблагодарила поклонников за поддержку. "Я так перенервничала, что до сих пор нахожусь под впечатлением Ваших слов, взглядов, улыбок. Я вас люблю", - такое трогательное признание написала телеведущая.

Поклонники неоднозначно восприняли видеоролики. Многие поздравили ведущую с успешной презентацией и пожелали ей успехов в творчестве. Но все же нашлись и те, кто раскритиковал желание Бузовой стать писательницей. "Мир сошел с ума. Ольга Бузова и книги. Бред", "Боже, кто эти люди?", "Писать книги… Собирать 13-летних пищащих девчат пачками, культивирующими сами не знающие кого… Бред", - писали возмущенные фолловеры.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов появились на свадьбе в траурных костюмах

2016-08-15 19:05:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости СМИ2
Google