Новости СМИ2

41-летняя Яна Рудковская продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

14 августа 2016, 22:34 —
Шоу-бизнес
884
Телеведущая Яна Рудковская продемонстрировала стройную фигуру во время отдыха на сочинском пляже.
Яна Рудковская, шоу-бизнес, купальник, фигура, отдых, пляж, Россия, Евгений Плющенко

Знаменитая супруга Евгения Плющенко постоянно поддерживает себя в форме. Звезда соблюдает правильное питание и регулярно занимается спортом. Результаты усилий Яна демонстрирует в своем Instagram. На одном из последних фото Яна в очередной раз похвасталась стройной фигурой.

Для фото звезда нарядилась в красивый слитный купальник голубого цвета и белую соломенную шляпу. Особенно внимание подписчиков привлекли стройные ноги звезды. В комментарии под фото Рудковская пожаловалась на сочинские пляжи. "Увы, в Сочи пляжи не живописны, поэтому приходится использовать гардеробный реквизит не по назначению", - написала звезда.

Поклонники были восхищены фотографией Рудковской и написали Яне множество комплиментов, расхваливая ее стройные ноги. "Ноги! Вот это да!", "Фигура прекрасная. Женьке повезло", "Какая Яночка вы красивая", "Вот это стройняжка, любуюсь вами", - писали фолловеры.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Яна Рудковская и Евгений Плющенко посетили столицу Чечни – Грозный. Там они отправились на матч местной футбольной команды "Терек" и сфотографировались с Рамзаном Кадыровым. 

2016-08-15 18:35:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости СМИ2
Google