"Оренбург" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча

15 августа 2016, 11:16 —
Спорт
456
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 3-го тура РФПЛ между "Оренбургом" и "Амкаром". Поединок состоится в понедельник, 15 августа. Начало - в 17:03 мск.
оренбург, амкар, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов оценил старт сезона. Напомним, команда в первых двух турах проиграла прошлогодним борцам за чемпионство - "Ростову" и ЦСКА.

"Не важно, что против нас играли чемпион и вице-чемпион РФПЛ, реальные шансы на положительный результат у нас были. Есть и позитивные моменты – это игра в обороне, дисциплина и то, что мы уже определили уровень наших футболистов. Убедились, что ребята достойны играть в РФПЛ. Теперь нужно прибавлять. Прежде всего в фазе перехода из обороны в атаку. Он пока оставляет желать лучшего.

Много разбирали атакующие действия ЦСКА, ожидали, что они будут контролировать мяч. Но одно дело знать, другое – противодействовать. Хотели чуть повыше встречать армейцев, но класс игроков ЦСКА такой, что нас заставили прижаться к своим воротам. Возможно, это было правильно. За весь матч мы насчитали два голевых момента у наших ворот. У армейских – столько же. Да, ЦСКА владел мячом, больше бил по воротам, но каких-то неожиданностей в их игре для нас не было", - подчеркнул тренер.

2016-08-16 14:10:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google