Через сколько лет женщина теряет интерес к партнеру? Ученые предупредили мужчин

15 августа 2016, 12:41 —
Наука и техника
2422
​Бельгийские ученые доказали, что женщина может по-настоящему любить своего спутника жизни не более 5 лет. Спустя это время чувства у представительниц прекрасного пола начинают угасать: у кого-то быстрее, у кого-то медленнее.
семья, отношения, наука, эксперимент, общество, бельгия, расставание

Участие в эксперименте приняли более 200 женщин и девушек, которые долгое время были замужем. Нехитрым путем опроса удалось установить, что спустя 5 лет совместной жизни с мужем у них пропадал интерес друг к другу.

В то же время почти все участницы эксперимента заявили, что первые 5 лет совместной жизни их полностью устраивали. Однако затем мужья начинали терять к ним интерес, прекращали проявлять внимание и заботу. Все это в конечном итоге приводило к расставанию.

Как удалось установить ученым, 80% женщин уверены, что спустя 5 лет партнерам придется разрывать отношения. И лишь 20% хотят прожить со своим спутником "пока смерть не разлучит их", даже несмотря на потерю интереса и страсти в отношениях.

Ранее ученые США провели очередное исследование, которое показало, что операции по снижению веса могут разрушать браки людей. По словам специалистов, после вступления в брак как мужчина, так и женщина могут не уследить за своим весом. В результате им приходится идти на хирургическое вмешательство.

2016-08-16 14:51:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google