"Не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву": Егор Тарабасов рассказал об истинном лице Линдси Лохан

15 августа 2016, 18:37 —
Шоу-бизнес
846
Бывший бойфренд Линдси Лохан миллионер Егор Тарабасов рассказал, почему решил расстаться с девушкой.
Линдси Лохан, Егор Тарабасов, США, Лондон, подруга, актриса, шоу-бизнес, новости дня, скандал

Сыну российского олигарха тяжело найти возлюбленную, которая полюбит его не за внушительные суммы на банковском счете. Экс-возлюбленный американской актрисы уверен, что Линдси никогда не любила его, а лишь использовала в своих целях.

В частности, Егор рассказал, что Лохан закрутила с ним роман лишь для того, чтобы тянуть деньги и вести роскошную жизнь. Однако Тарабасов поверил в искренность чувств Линдси и забыл о ее скандальном прошлом. Теперь Егор очень жалеет, что вовремя не открыл глаза на правду. "Я был слеп", - честно признался Тарабасов.

Теперь обманутый любовник не хочет поддерживать связь с бывшей девушкой, так как он разочаровался в ней. "Не хочу больше видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву", - обозвал Линдси обиженный Тарабасов.

Как известно, скандальная пара Линдси Лохан и Егор Тарабасов постоянно была в центре внимания прессы из-за громких ссор. В частности, Линдси неоднократно заявляла, что Тарабасов поднимает на нее руку и ведет себя очень агрессивно. Как сообщал "Российский диалог", в Сеть попало скандальное видео, в котором Егор гоняется за Лохан и заламывает ей руки

2016-08-16 15:08:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google