Москву будет заливать до ночи вторника, спасатели советуют жителям столицы не выходить на улицу

15 августа 2016, 19:10 —
Россия
639
В главном управлении МЧС по Москве заявили, что непогода в российской столице продлится минимум до ночи вторник. Спасатели посоветовали жителям российской столицы воздержаться от походов на улицу до конца дня.
Москва, ливень, Яуза, МЧС, происшествия, погода

Согласно прогнозам синоптиков, небесная канцелярия успокоится ближе к часу ночи вторника, 16 августа. В течение всего вечера понедельника погодные условия в Москве все так же будут оставаться тяжелыми: ожидается ливень, который будет сопровождаться сильными порывами ветра. 

Спасатели порекомендовали жителям столицы воздержаться от прогулок в вечернее время суток до окончания ливня. В МЧС предупредили, что неприятных последствий можно ожидать от поездки на личном авто и спусков в подземные переходы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в результате непогоды в Москве в понедельник, 15 августа, из берегов вышла река Яуза, из-за чего ряд автодорог российской столицы были подтоплены, а некоторые транспортные средства оказались под водой. Согласно статистике, которую ведут синоптики, этот день 15 августа стал рекордным за последние 129 лет по количеству выпавших осадков.

2016-08-16 18:42:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google