Публичный скандал и "развод" с Ксенией Бородиной помог Курбану Омарову стать звездой "Инстаграма"

15 августа 2016, 21:45 —
Шоу-бизнес
770
Ксения Бородина и Курбан Омаров повысили популярность благодаря публичному скандалу и обвинению в измене.
Курбан Омаров, Ксения Бородина, скандал, Инстаграм, фото, видео, бизнесмен, телеведущая

Недавно счастливый брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова дал трещину: Ксения обвинила своего мужа в изменах и пригрозила ему разводом. Скандальное заявление телеведущей собрало множество просмотров и десятки тысяч комментариев. Позднее супруги тихо помирились и Ксения удалила заявление с Instagram, однако публичный скандал все же принес свои плоды. Число подписчиков Курбана и Ксении сильно повысилось, а их имена до сих пор не пропадают с первых полос российских таблоидов.

Благодаря громкому скандалу Курбан Омаров стал очень популярен. Число его подписчиков существенно возросло и достигло отметки в 750 тысяч, а недавно опубликованный ролик о лентяйстве собрал 1,2 миллиона просмотров за 2 дня публикации. В видеоролике Омаров порассуждал о пользе лентяев для общества и честно признался, что он и сам не чужд этому недостатку. Несмотря на то, что в ролике не было ничего примечательного, он набрал бешеную популярность, собрав вдвое большее число просмотров за число фолловеров.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Курбан Омаров честно признался, что он лентяй. Однако бизнесмен не стыдится этого, так как считает лентяев самыми полезными членами общества. 

2016-08-16 14:50:48
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google