Певица Ани Лорак трогательно поздравила супруга с годовщиной свадьбы

15 августа 2016, 23:09 —
Шоу-бизнес
557
Украинская певица Ани Лорак отпраздновала 7 годовщину свадьбы с супругом Муратом Налчаджиоглу.
Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, Россия, Украина, шоу-бизнес, годовщина, свадьба, семья, поздравления, новости дня

В честь праздника супруги отправились в увлекательное путешествие: сначала они объездили Испанию, после этого направились в Хорватию. Певица решила поздравить любимого мужа через Instagram и опубликовала милое поздравление на английском, которое растрогало фанатов звезды.

"Счастливой годовщины, любимый! Спасибо, что все это время ты вместе со мной. Люблю тебя", - такие нежные слова написала счастливая супруга своему мужу. К поздравлению Каролина прикрепила снимок, на котором она запечатлена с Муратом. На фото супруги обнялись на фоне набережной и счастливо улыбались.

Поклонники были растроганы поздравлением Лорак и поспешили поздравить счастливую пару с важной датой. "Желаю вашему браку счастья, благополучия, взаимопонимания, гармонии. Спасибо за творчество!", "Каролина и Мурат, спасибо, что вы есть друг у друга!", "Любимые Каролина и Мурат, поздравляю вас с важным днем. Желаю любви, благополучия, счастья", "Берегите Мурата, таких мало, пусть ваша любовь не угасает", - поздравляли счастливую пару фолловеры.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Ани Лорак отказалась от российского гражданства

2016-08-16 14:43:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google