Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт призналась, что ее тошнило от съемок в знаменитой вампирской саге

15 августа 2016, 23:50 —
Шоу-бизнес
571
Знаменитая актриса, сыгравшая роль Беллы Свон, призналась, что съемки в фильме дались ей довольно трудно.
Кристен Стюарт, Алисия Каргайл, "Сумерки", вампир, фильм, США, сьемки, актриса, шоу-бизнес

Американская актриса Кристен Стюарт стала известна благодаря съемкам в популярном фильме о вампирах "Сумерки" по книгам Стефани Майер. Оказалось, что цена успеха была довольно высокой: актрисе пришлось каждый день буквально сражаться с собой, чтобы полноценно работать на съемках.

"У меня были панические атаки, постоянно болел живот. Меня тошнило каждый день", - рассказала Кристен американскому изданию Elle. Так ее организм реагировал на сильнейший стресс, который девушка испытывала во время съемок. Оказалось, что Стюарт очень боялась остаться актрисой, которая будет ассоциироваться только с ролью Беллы. Также свою роль сыграло и повышенное внимание общественности к юной звезде, к которому она явно не привыкла. 

Стюарт призналась, что лишь недавно, спустя несколько лет после "Сумерек", актриса смогла избавиться от этого комплекса и добиться признания благодаря разносторонним ролям в кино. 

Как сообщал ранее "Российский диалог", Кристен Стюарт влюблена в свою подругу Алисию Каргайл и собирается на ней жениться

2016-08-16 14:17:07
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google