"Медлячок, чтобы ты заплакала": трогательный клип Басты покорил Интернет

16 августа 2016, 12:02 —
Шоу-бизнес
809
​Новое творение рэпера Басты под названием "Выпускной" за короткое время успело полюбиться тысячам его поклонников. Клип на песню о школьной любви стремительно набирает просмотры в Сети.
Баста, выпускной, медлячок, видео, музыка, клип

Ролик был "залит" на Youtube 8 июня. По состоянию на 16 августа клип набрал более 5,8 млн просмотров.

Главный герой клипа – рядовой российский школьник, в класс к которому приходит новая ученица по имени Юля. Подросток влюбляется в новенькую с первого взгляда, однако боится сказать ей о своих чувствах. "Подойти боюсь я к Юле – вдруг меня она не любит? А вдруг другого любит Юля, любит не меня, ведь в мечтах на двоих у меня с Юлей одна фамилия", - именно так мыслит главный герой.

В это же время его одноклассник весьма настойчив в своих стремлениях: он начинает ухаживать за Юлей. Но однажды друзья главного героя видят ухажера Юли в компании другой девушки и, судя по всему, сообщают ему об этом. Наш герой решает действовать и записывает вместе со своей группой песню, посвященную любимой. На выпускном вечере Юля делает "правильный выбор" (что, в общем-то, по сюжету клипа было весьма предсказуемо), бросая своего неверного ухажера. В последних кадрах клипа девушка влюбленными глазами смотрит на главного героя.

2016-08-17 17:37:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google