Станция метро ”Мякинино” ежедневно угрожает жизни тысяч пассажиров и будет закрыта

16 августа 2016, 13:15 —
Россия
1147
Данную станцию московской подземки на Арбатско-Покровской линии планируют закрыть в ближайшие дни. Всему виной ее аварийное состояние, создающее угрозу для жизни пассажиров. Такое решение будет вскоре принято транспортным комитете Москвы. Об этом сообщает один из работников ведомства.
Россия, Москва, метро, Мякинино, опасность, пассажиры,закрытие

По его информации, станцию столичной подземки “Мякинино” решили закрыть из-за ее плачевного состояния и постоянной угрозы жизням тысяч людей, которые ежедневно, рискуя жизнями, садятся на поезд на аварийной станции. Уже в ближайшие дни данная станция будет закрыта на неизвестный срок. Поезда будут проезжать "Мякинино" без остановок. Московский метрополитен прекращает обслуживание этой станции.

Пока официального заявления Московского метрополитена еще нет, эксперты выдвигают версии, по которым станцию закрывают. По их словам, по состоянию на сегодняшний день станция Арбатско-Покровской линии “Мякинино” имеет ряд серьезных несоответствий необходимым требованиям транспортной, пожарной и технологической безопасности. 

Учитывая тот факт, что данная станция не принадлежит Московскому метрополитену, был вынесен вердикт о ее временном закрытии, до того времени, пока собственник станции не выполнит все первоочередные требования по гарантированию пребывания пассажиров на станции.

2016-08-17 21:13:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Российская газета
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google