В Индии разоблачили "Доктора Смерть", убивавшего женщин из-за своих сексуальных пристрастий

16 августа 2016, 17:59 —
Мир
299
В Индии задержали врача, который имел незаконные связи со многими женщинами и убивал их смертельной дозой лекарств, когда они начинали угрожать ему разоблачением.
Индия, Доктор Смерть, врач, инъекции, полиция, женщины, Махараштра

Расследуя шокирующий инцидент в южном индийском штате Махараштре, полиция обнаружила четыре трупа в фермерском доме, принадлежащем доктору Сантошу Полу. Кроме того, он подозревается в причастности к делу о пропавший без вести работнице яслей Мангал Джедхе.

Во время допроса врач признался, что убил Джедхе, с которой у него была незаконная связь. По его словам, он вместе с сообщницей похитил Джедхе на автобусной остановке и закопал в своем доме, вколов ей смертельную инъекцию. Сообщницей была медсестра, работающая с Полом и влюбленная в него.

Затем он показал, что за последние несколько лет схоронил таким образом пять женщин и сбросил в водохранилище тело мужчины. Как сообщает полиция, Пол признался, что его преступления были совершены с целью "удовлетворения похоти и грабежа”.

Полицейские, которые вели дело 41-летнего Пола, прозвали его "Доктор Смерть". Источники также заявили, что полиция расследует причастность Пола к более десяти случаям пропавших без вести людей в той же области.

2016-08-17 18:01:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Sputnik International
Загрузка...
новости
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google