"Ты дешевка": поклонники возмущены новым откровенным купальником Алены Водонаевой

16 августа 2016, 19:54 —
Новости 18+
1599
Экс-участница телешоу "Дом-2" Алена Водонаева продемонстрировала новый купальник, который пользователи сочли слишком вульгарным.
Алена Водонаева, Россия, "Дом-2", шоу-бизнес, Барселона, Испания, отдых, купальник, Антон Коротков

Звезда телестройки часто балует поклонников провокационными снимками. Сейчас звезда отправилась на отдых в Испанию, где часто загорает на пляже и демонстрирует свое тело. На недавно опубликованном снимке Алена показала фолловерам купальник телесного цвета, который значительно открывал грудь.

Алена призналась, что после примерки поняла: такой откровенный купальник нельзя брать на пляж, тем более, если там будет присутствовать сын. "Он немножко не для отдыха с ребенком. И в моем случае не для плавания тоже", - прокомментировала снимок звезда.

Поклонники были возмущены провокационным снимком Алены, упрекнув ее в лицемерии. "То есть, он немного не для отдыха с ребенком, но засветить свои прелести в инсту самое то?" - спрашивали возмущенные фолловеры. Немало пользователей засудили излишнюю откровенность Водонаевой и назвали фото "демонстрацией отсутствия ума". "Ты дешевка, и купальник твой дешевый", "Она душевнобольная?", "Да как вам не стыдно?", "Плавать в нем стыдно, но выложить фотку всему миру – это ок", - такие неодобрительные комментарии оставляли пользователи.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Алена Водонаева рассказала о непростых отношениях с возлюбленным Антоном Коротковым.

2016-08-17 16:42:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google