Виктор Ющенко: летчица Савченко легко возглавит Украину

17 августа 2016, 17:53 —
Украина
447
Бывший президент Украины говорит, не стоит быть категоричным, поскольку на выборах высока вероятность развития различных сценариев. Ющенко убежден, для того чтобы Надежда Савченко сменила на посту Петра Порошенко, необходимо “совпадение нескольких нюансов”, а также воля украинских избирателей.
Ющенко,Савченко, выборы, президент, Украина,

Виктор Ющенко подчеркнул, у экс-летчицы, а ныне депутата Парламента Надежды Савченко существует прекрасный шанс быть новым народным президентом.

"Я бы никогда не говорил "никогда", зная оригинальность определенной части людей, выдвигающих на политическую арену политиков, которые могут очень непоследовательно решать украинские дела. У нас такие примеры уже были. Я знаю, как люди, не прошедшие через высокие государственные ступени, за месяц становились героями нации. Все зависит от избирателя и нескольких нюансов, которые могут накладываться. Если на усиление пойдут пять-шесть факторов, то случиться может всякое", – предположил Виктор Ющенко, дав ответ журналистам, касательно того, под силу ли Савченко выиграть президентскую гонку.

Напомним, раньше Надежда Савченко уже официально заявляла о том, что в случае необходимости готова возглавить свою страну, но только в случае, если этого попросит народ Украины.

“Если народ скажет “нужно”, солдат ответит “есть”. Никаких страхов, никакой боязни, проблем и никакого желания. Но если народ скажет “нужно”, то я пойду”, - заявила тогда Надежда Савченко.

2016-08-18 19:47:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 112
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google