И Коноплянка не помог: "Барселона" разгромила "Севилью" и завоевала Суперкубок Испании

18 августа 2016, 09:41 —
Спорт
423
​Каталонская "Барселона" стала обладателем первого трофея нового сезона – Суперкубка Испании. В финале сине-гранатовые по сумме двух матчей разгромили "Севилью".
барселона, севилья, суперкубок испании, видео, новости футбола, туран, месси

Выиграв первую игру на выезде 2:0, каталонцы фактически обеспечили себе трофей. Однако начатое еще нужно было довести до конца. В домашней встрече "Барса" уже на 10-й минуте фактически похоронила "Севилью", сделав счет 3:0 по сумме двух матчей. Туран после передачи Месси пробил, казалось бы, не очень сильно, но голкипер гостей Рики не справился с ударом. Маленькая надежда появилась у "Севильи" на 33-й минуте, однако Иборра не реализовал пенальти. К слову, ранее  наставник андалусийцец Сампаоли заявлял, что штатным пенальтистом его команды будет Евгений Коноплянка. Но, несмотря на наличие украинца на поле, к "точке" подошел не он.

Со счетом 1:0 команды и ушли на перерыв, а едва начался второй тайм, как Туран оформил дубль и довел общий перевес "Барсы" до 4 мячей. Точку в матче поставил Месси на 55-й минуте, после чего команды просто доигрывали встречу. 3:0 в домашнем матче, 5:0 в сумме и Суперкубок Испании в музей клуба – неплохое начало сезона для каталонского гранда.

Напомним, эти же команды в конце прошлого сезона разыграли Кубок Испании. В финале "Барса" одолела "Севилью" со счетом 2:0.

2016-08-19 23:23:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google