Над Израилем кружит запросивший аварийную посадку самолет с 182 пассажирами на борту

18 августа 2016, 23:56 —
Мир
673
Экипаж самолета израильской авиакомпании UP, следующий из Тель-Авива в Киев, вечером в четверг, 18 августа, запросил аварийную посадку спустя некоторое время после взлета из-за возникшей неисправности на борту.
Израиль, Киев, самолет, аварийная посадка, Тель-Авив

Как пишут израильские СМИ, лайнер вылетел из аэропорта города Тель-Авив в 21:34 по местному времени, однако менее чем на полпути экипаж самолета запросил аварийную посадку вследствие давшей о себе знать во время полета неисправности.

По официальным данным, на борту следовавшего в Киев лайнера находятся 182 пассажира и несколько членов экипажа. Самолет готовиться к посадке в аэропорту Бен-Гуриона в Израиле. Сообщается, что диспетчеры еще не дали разрешение экипажу лайнера на аварийную посадку из-за того, что в баках находиться слишком много топлива и существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации на борту уже на земле. Планируется, что лайнер совершит посадку уже после полуночи по московскому времени.

В израильском аэропорту готовы к разным сценариям развития событий: у взлетно-посадочной полосы уже несут дежурство машины пожарной службы и скорой помощи.

2016-08-20 00:05:39
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google