В Германии медики заявили о победе над гепатитом В и D

19 августа 2016, 01:14 —
Мир
491
Немецкие медики в лабораторных условиях смогли провести испытания для выявления самого нового вида препарата от гепатита В и D. Об этом пишет американский журнал Science News.
наука,медицина,здоровье,человек,гепатит

Следует отметить, что указанная выше болезнь получила немалое распространение на планете Земля. Более того, излечить гепатит В составляет огромную проблему для медиков, а для второго вида этого заболевания и вовсе нет противодействия.

В лаборатории, благодаря титанических усилиям, разработано лекарство против этих болезней. Оно получило имя Myrcludex B (Мирклудекс Б). Принцип действия состоит в блокировке вредных веществ в клетки печени человеческого организма.

Далее научые экспериментаторы провели на 36 добровольцах опыты, которые показали, что антибиотик эффективен и не имеет побочных воздействий.

Второе испытание продолжается в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского на хронических больных гепатитом D, где промежуточные результаты подтверждают эффективность препарата против этого вируса.

Напомним, что ранее медики определили время, когда чаще всего лопаются тромбы в организме человека.

2016-08-20 21:42:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google