Нужна химчистка, чтобы вывести запах предательства, - британка рассказала о несчастном браке и увеличила цену свадебного платья в 35 раз

19 августа 2016, 11:56 —
Мир
548
Британка Саманта Врэг выставила на eBay предложение о продаже свадебного платья. При этом она сделала мрачное описание, которое привлекло большое количество покупателей.
Великобритания, семья, свадебное платье, продажа, наряд, описание, измена, eBay

Женщина написала: "Платье отличное, но нуждается в химчистке, чтобы избавиться от вони предательства. Если вам нужно платье, которое полнится плохими воспоминаниями и разбитыми надеждами, то мое создано для вас".

Она извинилась за небольшое количество фотографий, объяснив это тем, что, узнав об измене мужа, решила удалить все снимки.

В описании она подчеркнула: "У меня не было времени отдать платье в химчистку прежде, чем мой подлый муж положил конец нашему браку". Кроме того, женщина написала, что в 2014 году платье обошлось ее родителям в 2,2 тысячи фунтов.

При этом на данный момент цена в десятки раз превысила начальную стоимость. Всего за лот сейчас торгуются несколько человек, а цена составляет 65,9 тысячи фунтов.

В завершении описания платья женщина подчеркнула: "Если у вас есть какие-либо вопросы о платье или об ужасной женщине, к которой ушел мой муж, не стесняйтесь и связывайтесь со мной". При этом она выразила надежду на то, что наряд принесет счастье другой семье.

2016-08-20 21:45:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google