В ГИБДД заинтересовались заездом BMW по парку "Музеон": личность водителя установлена

19 августа 2016, 14:42 —
Россия
755
Правоохранители установили личность водителя BMW, который ездил по пешеходной зоне парка "Музеон". Кадры с заездом были опубликованы в социальной сети.
Москва, Музеон, видео, парк, BMW, ГИБДД, нарушение, ПДД

Отмечается, что пользователь Instagram, подписанный Кириллом Романовым, опубликовал видео с надписью: "Когда хочется погулять в парке, но лень выходить из машины". 

На видео запечатлено, как BMW X6 ездит по пешеходным дорожкам "Музеона". На странице пользователя также размещены различные видео и фото с заездами с нарушениями ПДД.

Этот инцидент вызвал большой общественный резонанс, после чего видео было удалено из социальной сети. В ГИБДД не исключили, что видео может быть смонтировано, но в эфире радиостанции "Говорит Москва" Романов заявил, что это не так.

Официальный представитель столичного управления ГИБДД Юлия Высоцкая подчеркнула: "По факту размещения 18 августа видеоролика в Интернет сотрудниками ГИБДД проведена проверка, по результатам которой установлены марка, модель, а также владелец автомобиля. С его слов, он передал его в пользование своему сыну, 20-летнему жителю Центрального округа Москвы".

Высоцкая добавила, что 1 февраля 2016 года водитель был лишен прав на один год.

2016-08-20 20:34:19
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА "Новости"
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google