"Зенит" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча

20 августа 2016, 10:30 —
Спорт
578
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 4-го тура РФПЛ между "Зенитом" и ЦСКА. Поединок состоится в субботу, 20 августа. Начало - в 17:00 мск.
зенит, цска, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Однозначно центральный матч 4-го тура РФПЛ пройдет в Петербурге, куда в гости к "Зениту" приедет московский ЦСКА. Армейцы в минувшем сезоне стали чемпионами страны, тогда как сине-бело-голубые остались даже без Лиги чемпионов. Да и новый сезон питерцы начали на "четверочку" – с победы и двух ничьих. Одним словом, команде Мирчи Луческу есть что доказывать своим болельщикам.

ЦСКА оступился на старте текущего сезона, сыграв вничью с "Анжи" на выезде, но затем армейцы одержали две минимальные победы (также в гостях). В соперниках у команды Леонида Слуцкого были "Оренбург" и "Урал", так что особым достижением эти результаты тоже не назовешь. А вот победа над принципиальным соперником на его поле наверняка улучшит настроение московской команде.

2016-08-21 21:18:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google