Ученые сообщили, какие страшные болезни вызывает привычка мочиться в бассейне

20 августа 2016, 12:27 —
Наука и техника
878
​Американские ученые пришли к выводу, что привычка человека мочиться в бассейне может вызвать у него и окружающих астму. Кроме того, специалисты выделили еще несколько недугов, которые могут возникнуть у любителей сходить в туалет в неположенном месте.
ученые, бассейн, хлорка, наука, моча, астма

Вода – идеальный переносчик бактерий. Именно по этой причине в нее добавляется хлорка, которая уничтожает вирусы. Вступая в контакт с мочой человека, хлорка образует трихлорамины – химические вещества. Впрочем, и без хлорки обойтись практически невозможно – в противном случае у человека появятся кишечная палочка и сальмонелла.

Именно трихлорамины вызывают у человека астму и другие заболевания дыхательных путей. В связи с этим ученые не только настоятельно рекомендуют ходить в туалет перед бассейном и не мочиться в воде, но и принимать душ, смывая с себя макияж и другие запахи.

Как сообщалось ранее, новое исследование психосексуального терапевта Ангелы Грегори свидетельствует о том, что чрезмерное увлечение мужчин порнографией повышает вероятность того, что они будут страдать от эректильной дисфункции.

2016-08-21 21:37:33
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google