Загрузка...

Индийский премьер Моди: РФ наш верный и испытанный временем друг

Мир
1029
Премьер Индии Нарендра Моди провел встречу с вице-премьером России Дмитрием Рогозиным. Они обсудили взаимодействие двух страны в различных сферах. Индийский премьер подчеркнул важность встречи, поскольку по его словам, Россия это друг, который проверенный временем.
Индия, Россия, Рогозин, Моди, премьер, встреча, переговоры, новости, РФ,G20

Моди также добавил, что он солидарен с Владимиром Путиным, касательно укрепления и углубления отношений между Россией и Индией.

О некоторых планах своего индийского коллеги рассказал Дмитрий Рогозин, заявив, что узнал от Нарендра Моди о том, что вся Индия ждет визита Путина.

Напомним, ранее премьер-министр Индии уже заявлял о том, что очень хочет встречи с президентом России во время саммита G20. Об этом он заявил во время телемоста с Владимиром Путиным, поводом для которого стала сдача в эксплуатацию первого блока АЭС "Куданкулам", построенного с помощью Российськой Федерации.

Первый блок АЭС возеден с учетом современных тенденций развития энергетики и является одним из лучших образцов мирного использования атомной энергетики. Его мощность составляет 1000 МВт и позволяет назвать его самым безопасным и эффективным способом увеличения мощностей энергосистемы Индии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...