Бойня в ночном клубе под Лос-Аджелесом. Двоих посетителей убили. Есть раненые

20 августа 2016, 21:44 —
Мир
373
Нападение случилось около 04.00 в одном из заведений под названием Xposed Gentlemen’s . Во время случившегося инцидента внутри находилось 15 посетителей, сообщает Los Angeles Times.
США, перестрелка, нападение, новости, полиция, клуб

Двое мужчин зашли в клуб и по неустановленным причинам начали стрельбу по посетителям. Вооруженные охранники открыли ответный огонь и убили обеих нападавших. На место перестрелки вызвали несколько экипажей скорой помощи.

Охранники также получили ранения и были госпитализированы в одну из городских больниц. По информации медиков, их жизни уже ничего не угрожает.

На месте происшествия работает полиция. Правоохранители пытаются выяснить причины случившегося. По данным, которыми распологает издание, на работу клуба Xposed Gentlemen’s неоднократно жаловались местные жители, обвинявшие клуб в предоставлении эскорт-услуг, а также продажей наркотиков.

Похожий инцидент случился в городке Форт-Майерс, расположенный. Тогда 2 парней начали стрелять прямо на стоянке для машин возле одного из ночных клубов, когда там проходила вечеринка. Двое погибли еще 16 были ранены. Стрелков тогда удалось задержать.

2016-08-21 21:03:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google